Поиск по сайту

ВЕСТИ ИЗ РУССКОГО ЗАРУБЕЖЬЯ

И. Н. Андрушкевич и Н. А. Слепухина — ген. директор Фонда имени Юрия Слепухина  на встрече в Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына в октябре 2014 года.

Известный деятель Русского  Зарубежья в Аргентине Игорь Николаевич Андрушкевич — историк, философ, политик, журналист тесно сотрудничает с нашим Фондом. На нашем сайте уже были опубликованы обзоры и статьи Игоря Николаевича по различным вопросам истории и философии.

И. Н. Андрушкевич — участник Международной научной конференции «Слепухинские чтения – 2014», в недавно вышедшем сборнике Трудов конференции «Эмигранты и репатрианты ХХ века» (СПб, 2015), заявку на который можно оформить на нашем сайте, опубликована его статья «Вся жизнь в эмиграции.(Свидетельские показания и воспоминания через призмувосьми десятилетий)». Предлагаем Вашему вниманию его очередной сборник статей «Превосходство кадетского воспитания», а также 91-й выпуск Кадетского письма «Мировоззренческие конфликты», издателем и редактором которого также является И. Н. Андрушкевич. 

31.03.2016

Новости