Поиск по сайту

«Слепухинские чтения–2014». Информационное письмо №2.

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за присланные заявки на участие в качестве докладчиков в Международной научной конференции «Слепухинские чтения–2014».

Обращаем Ваше внимание на изменения в регламенте: Конференция пройдет с 23 по 25 октября 2014 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Открытие Конференции 23 октября во Всероссийском музее А. С. Пушкина (Мойка, 12), 24 октября заседания продолжатся в Музее-усадьбе Г. Р. Державина (Фонтанка, 118), завершение Конференции 25 октября в Музее-усадьбе «Рождествено» (Гатчинский район Ленинградской области).

В настоящее время Оргкомитет приступает к формированию Программы конференции на основе полученных заявок и тезисов. Просим докладчиков, еще не приславших тезисы своих докладов, срочно, до 24 августа с.г., прислать тезисы по адресу: slepuhin@mail.ru   

Коллег, нуждающихся в оформлении вызовов по месту работы, просим уточнить ФИО (полностью), должность ответственного лица, на имя которого необходимо прислать вызов, и указать адрес получателя.

Вниманию иногородних российских и зарубежных участников!

Просим сообщить среднюю стоимость Вашего проезда до Санкт-Петербурга и обратно: авиа- (эконом-класс), ж/д (купе эконом-класса).

Информацию направлять по адресу: slepuhin@mail.ru

Вся информация по Конференции на сайте: www.ysepukhin.ru в разделе «Слепухинские чтения».

Оргкомитет

19.08.2014

Новости